Auction 722, Lot # 101
PATROCINIO DE LA VIRGEN DE LA MERCED MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 193 x 165 cm Estimado $280,000-350,000